Заполнить план по рассказу бежит луг1) Прекрастный июльский день.1.2.3.2) Скитания охотника1.2.3.3) У костра ночью1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.4) Наступило утро1.2.5) Эпилог

Заполнить план по рассказу бежит луг 1) Прекрастный июльский день. 1. 2. 3. 2) Скитания охотника 1. 2. 3. 3) У костра ночью 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 4) Наступило утро 1. 2. 5) Эпилог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Бежин луг " Иван Тургенев   План рассказа : 1) Прекрасный июльский день. 1.Лето,пора солнца. 2.Охота  за тетеревами в Чернском уезде. 3.Удачный выстрел,сумерки. 2) Скитания охотника 1.Заблудившийся рассказчик. 2.Бежин луг в ночи. 3.Пятеро ночных сторожей. 3) У костра ночью 1.Илюша, с фабричными рассказами 2.Слободская история Кости. 3."С нами крестная сила!"-ночные страхи. 4.Недавнее пришествие на плотине 5.Павлуша на коне. 6.Покойники и родительская суббота. 7.Суеверия рождают страхи. 8.Поверье о Тришке – лукавом человеке. 9.Леший и его проделки. 10.Утопленник Вася и зов со дна. 11.Отважный поход Павлуши за водой. 4) Наступило утро 1.Рассвет и уход рассказчика. 2.Жаль Павла,славный был парень. 5) Эпилог