Заполнить пропуски. Ann.......at 7 oclock.She........her face and........her teeth.Then Ann......exercises.After that she........dressed and.......breakfast.For........she has..........,.............and milk. After breakfast sh...

Заполнить пропуски. Ann.......at 7 oclock.She........her face and........her teeth.Then Ann......exercises.After that she........dressed and.......breakfast.For........she has..........,.............and milk. After breakfast she..........to school.Ann has..........at 11 oclock.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Сейчас я покажу мою версию заполнения: Ann got up (get up) at 7 o'clock. She washed (wash) her face and brushed (brush) her teeth. Then Ann (Тут может быть perfomed-perfom или другое, точно не знаю.) exercises. After that she (тут я не знаю. Прости :C) dressed and had (have) breakfast. For (тут я тоже не знаю.) she has (тут может быть любая еда для завтрака. Например: Porridge (каша) или я ошибаюсь) and milk. After breakfast she went (go) to school. Ann has (Может быть уроки.) at 11 o'clock. P.S В скобках настоящее время. За скобками прошедшее. Я не знаю, какая у вас тема. P.S Прости что есть пропуски. Не такой уж я и мастер. Удачи на уроках! ^)