Заполнить пропуски в диалоге. E: He,Frahk, ........ kommst .......? F: Ich ..... ..... Frankfurt am Main. Und ...,Evelin? E: Und ich ....... ...... Berlin. ...

Заполнить пропуски в диалоге. E: He,Frahk, ........ kommst .......? F: Ich ..... ..... Frankfurt am Main. Und ...,Evelin? E: Und ich ....... ...... Berlin. F: Also, Evelin aus Berlin. Das klingt gut.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He Frank, woher kommst du? Ich komme aus Frankfurt am Main.Und du,Evelin? Und ich komme aus Berlin