Заполнить пропуски в тексте.      Важным признаком в определении названия группы водорослей является цвет их основного пигнамента-_________________________,участвуещего в ___________________.  Для прикрепления к грунту у водоро...

Заполнить пропуски в тексте.      Важным признаком в определении названия группы водорослей является цвет их основного пигнамента-_________________________,участвуещего в ___________________.  Для прикрепления к грунту у водорослей имеются ____________________________ _________. Тело водорослей называют ______________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тело водорослей называют слоевищем
Гость
Важным признаком в определении названия группы водорослей является цвет их основного пигнамента-хлорофила, участвующего в фотосинтезе. Для прикрепления к грунту у водорослей имеются ризоиды. Тело водорослей называют слоевищем ( талломом )