Заполнить пропуски, выбрав подходящее слово в скобках-- Бабушка приготовила_______ (сытый, сытный) обед. Рыжий_______ (соседских, соседний) кот любил лакомиться сметаной. Кремль был обнесён высокими_______ (каменным, каменистым...

Заполнить пропуски, выбрав подходящее слово в скобках-- Бабушка приготовила_______ (сытый, сытный) обед. Рыжий_______ (соседских, соседний) кот любил лакомиться сметаной. Кремль был обнесён высокими_______ (каменным, каменистыми) стенами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сытный,соседский,каменными
Гость
Бабушка приготовила сытный обед. Рыжий соседский кот любил лакомиться сметаной. Кремль был обнесен высокими каменными стенами.