Заполнить таблицу: Черты сходства грибов с растениями и животными Особенности строения и развития грибов Растения Животные 1. Подвижность 2. Способ поглощения пищи 3. Способность самостоятельно образовывать органические ве...

Заполнить таблицу: Черты сходства грибов с растениями и животными Особенности строения и развития грибов Растения Животные 1. Подвижность 2. Способ поглощения пищи 3. Способность самостоятельно образовывать органические вещества 4. Наличие хитина в клетках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подвижны животные. 2. У растений автотрофный, у животных и грибов гететрофный. 3. Животные и грибы не могут самостоятельно образовывать органические веществ. 4. Наличие хитина у грибов.