Заполнить таблицу по новой истории 8 класс страны победительницы территори полученные по решению венского конгресса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Франция                     Возвращена к границам 1789 г. Россия                        Польша с Варшавой Англия                       о.Мальта, Капская земля, о.Цейлон Австрия                      Венеция, Ломбардия Пруссия                     Саксония и Рейнская область Германия                   Разделена на 38 государств Италия                       Разделена на 8 государств