Заполнить таблицу "полевые культуры"(пшеница,капуста,яблоко,слива,роза,тюльпан,огурец,свекла,сосна,ель,овес,кукуруза,гречиха,ячмень,пшеница,рожь,просо,рис) распределить их по группам.зерновые....овощные....масличные...прядильны...

Заполнить таблицу "полевые культуры" (пшеница,капуста,яблоко,слива,роза,тюльпан,огурец,свекла,сосна,ель,овес,кукуруза,гречиха,ячмень,пшеница,рожь,просо,рис) распределить их по группам. зерновые.... овощные.... масличные... прядильные.... кормовые.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зерновые - пшеница, ячмень, рожь, гречиха, пшеница, рис, овёс, просо овощные - капуста, огурец, свекла масличные - кукуруза, подсолнечник прядильные- лён, хлопок кормовые - кукуруза, свекла