Заполнить таблицу: Представитель :Эвглена зеленая Среда обитания: Строение тела: Передвижение: Питание: Дыхание: Выделение: Раздражимость:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пресные водоемы Представляет собой одноклеточный организм, имеет жгутик для передвижения,хлоропласты,светочувствительный глазок (сигма) Передвигается за счёт жгутика Питается миксотроф Дыхание осматическое