Заполнить таблицу. Процесс самопознания Цель самопознания Что должно быть познано? Способы самопозания Неповторимость человека. sS 12, Какие мы люди. Неповторимость человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель самопознания- повышение духовных качеств, самоуважение, расширение кругозора; например, чтение книг, прослушивание классической музыки,посещение театров