Заполнить таблицу                      Сравнительная степень                 Превосходная степеньsmall             ______________________               _____________________long              ______________________              ...

Заполнить таблицу                       Сравнительная степень                 Превосходная степень small             ______________________               _____________________ long              ______________________               _____________________ tall                _______________________             ______________________ ahort             _______________________             _______________________ strong ______________________________           ________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
small-smaller-the smallest lion-longet-the longest tall-taller-the tallest short-shorter-the shortest strong-stronger-the strongest
Гость
Small-smaler-the smalest Long-Longer- the longest tall-taller-the tollest ahort-ahorte-the ahortest strong-stronge-the strongest