Заполнить таблицу: СТРАНЫ КОЛИЧЕСТВО СТРАН-СОСЕДЕЙ СТРАНЫ-СОСЕДИ КНР, РФ, Бразилия, ФРГ, Судан, ДРК, Австрия, Франция, Турция, Танзания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседи КНР: КНДР, РФ, Монголия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Афганистан, Индия, Непал, Бутан, Мьянма, Лаос, Вьетнам. Соседи РФ: Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Беларусь, Украина, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Монголия, Китай, КНДР.             Соседи Бразилии: Фр. Гвиана, Суринам, Гвиана, Венесуэла, Колумбия, Перу, Боливия, Парагвай, Аргентина, Уругвай.               Соседи ФРГ: Дания, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Франция, Швейцария, Австрия, Чехия, Польша.                                                             Соседи Судан: Египет, Ливия, Чад, ЦАР, Южный Судан, ДРК, Уганда, Кения, Эфиопия, Эритрея.                                                                                         Соседи ДРК: ЦАР, Конго, Ангола, Замбия, Танзания, Руанда, Бурунди, Уганда, Южный Судан.  Соседи Австрия: ФРГ, Лихтенштейн, Швейцария, Италия, Словения, Венгрия, Словакия, Чехия. Соседи Франции: Бельгия, Люксембург, Германия, Швейцария, Италия, Монако, Испания, Андорра.  Соседи Турции: Болгария, Греция, Грузия, Армения, Азербайджан, Иран, Ирак, Сирия.  Соседи Танзании: Кения, Уганда, Руанда, Бурунди, ДРК, Малави, Замбия, Мозамбик