ЗАПОЛНИТЬ ТАБЛИЦУ " Деятельность русских князей"Имя правителя и годы правления.Внутренняя политика.Внешняя политека.

ЗАПОЛНИТЬ ТАБЛИЦУ " Деятельность русских князей" Имя правителя и годы правления. Внутренняя политика. Внешняя политека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег( 882-912) внутренняя- Основатель Древнерусского государства; Внешняя- Совершил 2 похода, подписал выгодный договор. Игорь( 912-945) Внутренняя- Заключил договор с купцами; Внешняя- Совершил поход на Константинополь, но он был не удачный. Больше не знаю