Заполните дневник Никиты о первом дне в лагере. (на англисском) даю 64 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я жил в хорошем лагере, кормили нас пельменями и гречневой кашой. Мы С отрядом ездили на рыбалку и в горы, на лыжах кататься. В нашем лагере было весело. Переводится на английский и запиши.
Гость
I lived in a good camp, we were fed dumplings and buckwheat. With the squad we went fishing and to the mountains to ski. Our camp was fun.