Заполните контурную карту 1)напишите страну, откуда были родом цари Филип и Александр 2)обозначить первой буквой место сражения после которого Г...

Заполните контурную карту 1)напишите страну, откуда были родом цари Филип и Александр 2)обозначить первой буквой место сражения после которого Г...заполните контурную карту 1)напишите страну, откуда были родом цари Филип и Александр 2)обозначить первой буквой место сражения после которого Греция попала вс зависимость от Македонии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Македония .Филип был отцом Александра