Заполните контурную карту "финикийские колонии" 1 закрасьте кружочки обозначающие финикийские города и напишите их названия  1 ______________ 2 ________________3________________ 2 надпишите название моря по которому финикийцы п...

Заполните контурную карту "финикийские колонии" 1 закрасьте кружочки обозначающие финикийские города и напишите их названия  1 ______________ 2 ________________3________________ 2 надпишите название моря по которому финикийцы проложили торговые пути 3 закрасьте берега захваченные и колонизованные финикийцами 4 закрасьте кружочек обозначающий колонию финикийцевв ставшую в последствии главным городом крупного государства и напишите название города 4____________ 5 океан по которому плавали финикийские корабли обозначен на карте цифрой 4 напишите его название 5___________________ №62
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Библ, Сидон, Тир 2)Средиземное 3)уч стр 72 красным цветом на карте показаны колонизированные земли 4)Карфаген, 5)Атлантический