Заполните квадрат двузначными числами,соблюдая условия : у всех чисел число десятков и число единиц различно; в каждом числе число единиц и число десятков разной четности(четное число десятков и нечетное число единиц и наоборот).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10  12  14 23  25  27 65  34  90 Надеюсь на правильность,прошу если не затруднит поставить оценку,оценить,и отметить лучшим)Заранее благодарна