Заполните левый столбец таблицы.ИСТОРИЯ ИЗУЧЕНИЯ КЛЕТКИУчёный    Вклад, сделанный им в изучение клетки                Изобрёл примитивный микроскоп                Впервые увидел структуры, похожие на ячейки, и назвал их клеткам...

Заполните левый столбец таблицы. ИСТОРИЯ ИЗУЧЕНИЯ КЛЕТКИ Учёный    Вклад, сделанный им в изучение клетки                 Изобрёл примитивный микроскоп                 Впервые увидел структуры, похожие на ячейки, и назвал их клетками                 Описал бактерии                 Обнаружил яйцеклетку млекопитающих                 Обнаружил в растительных клетках ядро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья Янсены Гук Левенгук Бэр Броун