Заполните линию времени.                                                             2009 -------------------------------------|--------------|--- больше              До нашей эры             Наша эра Отматьте на линии времени...

Заполните линию времени.                                                             2009 -------------------------------------|--------------|--->              До нашей эры             Наша эра Отматьте на линии времени год оброзования единого государства в Египте. Подщитайте, сколько лет назад это было.Вычисления делайте письменно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3400 до н.р. 2012+3400=5412 лет возьми ед. отрезок в одну тысячу лет. Отметь таких 3 и чуть меньше половины ещё одного))