Заполните пожалуйста таблицу) Параграф 23 учебник 7 класса Данилов Д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)до 6 лет права:жить и воспитываться в семье, права на неприкосновенность, обязаности:слушаться родителей, 2)права: право жить и воспитываться в семье, право на учебу, право на неприкосновенность,право на отдых обязаности: закончить среднее образование, не нарушать законы 3)права: право на учебу, право на личную жизнь, обязанности: заботиться о недееспособных родителях, не нарушать законы