Заполните правую колонку таблицы Впишите ответы на вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Очень вредно принимать лекарства в больших дозах, чем прописано врачом, ведь тогда полезная микстура может превратиться в сильный яд. 2) Причиной отравления может стать и обычный медицинский термометр: он содержит ядовитое вещество — ртуть.Если градусник разбился и своевременно не приняты меры, пары ртути могут вызвать отравление людей. 3) Отравиться можно ядовитыми растениями и грибами, недоброкачественными продуктами питания. Наибольшую опасность представляют варёные колбасы, сардельки, сосиски и другие варёные колбасные изделия, если они хранились не в холоде.
Гость
1) Потому что врач рассчитывал для пациента по его росту и весу специальную дозу. И есть даже такие лекарства если принять их  в большой дозе то человек может даже умереть. 2)Причиной отравления может возникнуть из-за ртути которая содержится в термометре. 3)Самые опасные продукты это Coca-cola,все продукты у которых истек срок годности и фастфуд