Заполните пробелы в предложениях. 1) Слово перестреливаться образовано от слова _______________ _________________ способом. 2) Слово вывих образовано от слова _______________ _________________ способом. 3) Слово тотчас образ...

Заполните пробелы в предложениях. 1) Слово перестреливаться образовано от слова _______________ _________________ способом. 2) Слово вывих образовано от слова _______________ _________________ способом. 3) Слово тотчас образовано от  ______________  _________________  способом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Слово перестреливаться образовано от слова стрелять приставочным способом. 2.Слово вывих образовано от слова вывихнуть усеченным способом. 3.Слово тотчас образовано от слов тот и час сращённым способом.