Заполните пробелы вставляя an или a: ... egg ... ham ... meat ... cheese ... bread ... food ... butter ... onion ... honey ... lemon

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
an,a,a,a,a,a,a,an,a,a
Гость
Артикль A ставится перед словами, которые начинаются с согласных звуков (a cat, a house, a yard), а An – перед словами, которые начинаются с гласных звуков (an apple, an hour). an egg  a ham  a meat  a cheese  a bread  a food  a butter  an onion  a honey  a lemon