Заполните пропущеные буквы _nv_tation, id_a ,sta_, ch_ldr_n, loc_l ,r_spons_ble, pr,pose,progr_mme, p_rtner, com_dy, ed_cation. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 pervoe slovo neznau, idea star children local responsable prepose programme partner comedy edication
Гость
  invitation idea star children local responsable prepose programme partner comedy education