Заполните пропуск в тексте.Допишите предложение. 1.наиболее важные признаки представителей царства Растения-это наличие _____________________________и способность образовывать _____________________________вещества из __________...

Заполните пропуск в тексте.Допишите предложение. 1.наиболее важные признаки представителей царства Растения-это наличие _____________________________и способность образовывать _____________________________вещества из ____________________и_____________________________на свету . 2.Ботаника-наука,изучающая ____________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее важные признаки представителей царства Растения - это наличие фотосинтеза и способность образовывать из неорганических веществ органические вещества из воды и минеральных солей на свету. Ботаника - наука, изучающая растения.