Заполните пропуски          1 столбик- Современное название                  2 столбик - Прежнее название                       ?                                                         Мурманское море          ...

Заполните пропуски           1 столбик- Современное название                  2 столбик - Прежнее название                       ?                                                         Мурманское море                       ?                                                        Остров Цесаревича Алексея Остров Колчака                                                                    ?                        ?                                                      Соловецкое море                        ?                                                     Гиперборейский океан                        ?                                                     Архипелаг Грумант Город Мурманск                                                                   ?                        ?                                                    Остров " Сомнительны" Мыс Восточный Сверный                        ?                                                    Терский полуостров (Помогите пожайлуста. Зарание всем спасибо.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баренцево море Малый Таймыр остров Расторгуева Белое море Северный ледовитый океан Шпицберген ? Врангеля Кольский