Заполните пропуски, используя приведенные слова. На основе первых религиозно-фи

Заполните пропуски, используя приведенные слова. На основе первых религиозно-философских учений - даосизма, буддизма, конфуцианства - сложились основные духовные ценности _________ (А) цивилизаций. Существенной чертой этих цивилизаций является то, что личное начало приглушается, подчиняется принципу __________(Б). Социальный мир этих цивилизаций и сегодня достаточно пестр и представлен многочисленными этническими, религиозными, сословными группами. При этом сами группы занимают разное положение в обществе, образуя социальную __________(В). Именно благодаря этому такой тип обществ характеризует относительная социальная ____________(Г). Слова в списке даны в именительном падеже. Каждое слово (словосочетание) может быть использовано только один раз. Выбирайте последовательно одно слово за другим, мысленно заполняя каждый пропуск. Обратите внимание на то, что в списке слов больше, чем вам потребуется для заполнения пропусков. Понятия: 1) восточный; 2) западный; 3) иерархия; 4) индивидуализм; 5) коллективизм; 6) общность; 7) стабильность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1; Б-5;  В-3;  Г-7 Хорошее задание)