Заполните пропуски местоимениями many, much, few, little и переведите предложения на русский язык:1. Hurry up. We have very … time left.2. There is too … sugar in my tee. 3. You must have … money to travel nowadays.4. Does you ...

Заполните пропуски местоимениями many, much, few, little и переведите предложения на русский язык: 1. Hurry up. We have very … time left. 2. There is too … sugar in my tee. 3. You must have … money to travel nowadays. 4. Does you sister read … ? 5. She is very fond of animals and keeps … pets at home. 6. We don’t need any hotel, we have … friends in Moscow. 7. They were very upset because they had found very … mushrooms. 8. I know very … about this painter. 9. The students were well-prepared and … of their answers were excellent. 10. There are very … people in our country who can’t read and write.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 little Поторопись! У нас осталось мало времени 2 much В моем чае слишком много сахара 3 much В наши дни необходимо иметь много денег, чтобы путешествовать 4 much Твоя сестра много читает? 5 many Ей очень нравятся животные и она держит дома много домашних питомцев 6 many Нам не нужен отель, у нас много друзей в Москве 7 few Они были очень расстроены, так как нашли мало грибов 8 much Я знаю очень много об этом художнике 9many Студенты были хорошо подготовлены и многие из их ответов были великолепны 10 few В нашей стране очень мало людей, которые не умеют читать и писать