Заполните пропуски неопределенными местоимениями и наречиями и переведите их на русский язык. 1. Could …. of you answer such a difficult question? 2. Write us …. interesti

Заполните пропуски неопределенными местоимениями и наречиями и переведите их на русский язык. 1. Could …. of you answer such a difficult question? 2. Write us …. interesti ng, will you? 3. Can you tell us …. on this question? 4. Is there …. who speaks English? 5. Do you have …. idea where I can borrow …. money? 6. I don’t like that every evening you go …..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Could any of you answer such a difficult question? Мог кто-нибудь из вас ответить на такой трудный вопрос?2. Write us something interesting, will you? Напиши нам что-нибудь интересное, хорошо?3. Can you tell us something on this question? Можешь рассказать нам что-нибудь по этому вопросу?4. Is there anybody who speaks English? Есть кто-нибудь, кто говорит по-английски?5. Do you have any idea where I can borrow some money? У тебя есть какая-нибудь идея, где я могу одолжить немного денег?6. I don’t like that every evening you go somewhere. Мне не нравится, что каждый вечер вы куда-то ходите.