Заполните пропуски оползни - это смещение 1_______ вниз под действием 2________.Оползни возникают на 3____________. оползни могут вызываться как естественными причинами 4___________, так искусственными: 5__________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-земли, 2- сдвигающей силы, 3- возвышенностях, 4- землетрясение 5- строительная и хозяйственная деятельность человека