Заполните пропуски плиииз- С увеличением глубины давление...... Давление жидкости на одной глубине..... Давление жидкости на дно сосуда зависит только....
Ответ(ы) на вопрос:
С увеличением глубина давление увеличивается. Давление жидкости на одной глубине одинаково. Давление жидкости на дно сосуда зависит только от удара молекул.
С увеличением давление плотность газов растет.
Давление жидкости на одной глубине одинаково.
Давление жидкости на дно сосуда зависит только от плотности и высоты столба жидкости