Заполните пропуски плиииз-   С увеличением глубины давление...... Давление жидкости на одной глубине..... Давление жидкости на дно сосуда зависит только....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С увеличением глубина давление увеличивается. Давление жидкости на одной глубине одинаково.  Давление жидкости на дно сосуда зависит только от удара молекул.
Гость
С увеличением давление плотность газов растет. Давление жидкости на одной глубине одинаково. Давление жидкости на дно сосуда зависит только от плотности и высоты столба жидкости