Заполните пропуски подходящими по смыслу личными, притяжательными или возвратными местоимениями: … introduced his wife to the quests. 2. Be careful, you can hurt …! 3. Make … comfortable and help … to the cake. 4. James took th...

Заполните пропуски подходящими по смыслу личными, притяжательными или возвратными местоимениями: … introduced his wife to the quests. 2. Be careful, you can hurt …! 3. Make … comfortable and help … to the cake. 4. James took the book and opened … .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I 2)yourself 2)yourself 3)it