Заполните пропуски!!!! Помогите пожалуйста!!!!! 13 Баллов даю!!!!!!!!!!!!!!!! а) ( 2х+........) во 2 степени=.......+.......y во 2 степени б)(3у-.......) во 2 степени =-24у+............ в) (.......+2m) во 2 степени=4n во 2 сте...

Заполните пропуски!!!! Помогите пожалуйста!!!!! 13 Баллов даю!!!!!!!!!!!!!!!! а) ( 2х+........) во 2 степени=.......+.......y во 2 степени б)(3у-.......) во 2 степени =-24у+............ в) (.......+2m) во 2 степени=4n во 2 степени +.......+........... г)(.....-...) во 2 степени =а во 2 степени-........+9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ( 2х+ у)² = 4х² + 4ху + y²  б)(3у - 4)² = 9у² - 24у+ 16 в) (2n+2m)² = 4n² + 8nm + 4m² г)(a - 3)² = а² - 6a + 9