Заполните пропуски: Шуршание сопровождавш..ся пофыркиванием доносилось из-за (низко)рослых кустов. Кто же это? Оказалось, семейство ежей соб..рает последние грибоч(?)ки. Только один маленький еж..нок увлече(н, нн)ый пойском (не...

Заполните пропуски: Шуршание сопровождавш..ся пофыркиванием доносилось из-за (низко)рослых кустов. Кто же это? Оказалось, семейство ежей соб..рает последние грибоч(?)ки. Только один маленький еж..нок увлече(н, нн)ый пойском (не) обращал на нас (н..)какого вн..мания. Он шев..лил носиком опавшую листву пофыркивал удивлё(н, нн)ый пов..дением своих сородичей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сопровождавшееся Низкорослых Собирает Грибочки Ежонок Увлеченный поиском Не обращал на нас никакого внимания Шевелил Удивленный поведением
Гость
сопровождавшегося. собирает. грибочки. ежёнок. увлечённый. не обращал. никакого внимания. шевелил. удивлённый. повидением