Заполните пропуски словами. 1) Чтобы узнать, на сколько одно число больше или меньше другого, нужно из ________________ числа вычесть ___________________ число. Запишите пропущенное слово. 2) Чтобы узнать, во сколько раз одно ч...

Заполните пропуски словами. 1) Чтобы узнать, на сколько одно число больше или меньше другого, нужно из ________________ числа вычесть ___________________ число. Запишите пропущенное слово. 2) Чтобы узнать, во сколько раз одно число больше или меньше другого, нужно большее число ________________ на меньшее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Чтобы узнать, на сколько одно число больше или меньше другого, нужно из большего числа вычесть меньшее число. 2) Чтобы узнать, во сколько раз одно число больше или меньше другого, нужно большее число разделить на меньшее.