Помогите пожалуйста ! Представьте,что вы школьный психолог.Напишите Элле письмо с советом,как решить следующие проблемы:большое количество домашних заданий и пропуск уроков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi, my darling. I am a school psychologist and i decided to give you some advice.  If you have lots of homework, you should cut your wrists.  With Love.  Your DEATH.