Заполните пропуски, указав типы питания рек 1) У рек, протекающих в районе экватор

Заполните пропуски, указав типы питания рек 1) У рек, протекающих в районе экватора, преобладает______ питание. 2)В верхнем течении река Инд имеет_____ питание 3) Повышение уровня воды на волге в апреле, мае связано с____ питанием 4) Зимой у рек нашей страны преобладает____ питание 5) В целом для рек умеренного пояса характерен ____ тип питания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дождевое 2.Снеговое 3. дождевое 4.Снеговое 5. Смешанный тип