Заполните пропуски в формулировках признаков паралельности, свойств и определений паралельных прямых. А) Если_________ накрест лежащие углы равны, то прямые ____________ б) Две прямые пермендикулярны третей, ____________ в) есл...

Заполните пропуски в формулировках признаков паралельности, свойств и определений паралельных прямых. А) Если_________ накрест лежащие углы равны, то прямые ____________ б) Две прямые пермендикулярны третей, ____________ в) если соответственные углы ___________ , то прямые_____________ г) если две прямые лежат на одной плоскости и не пересекаются, то они_____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренние, параллельны. Параллельны друг другу. Равны, параллельны. Параллельны.