Заполните пропуски в предложении:Король Фердинанд и королева Изабелла согласились снарядить экспедицию под командрованием________________________________________(имя).
Заполните пропуски в предложении:
Король Фердинанд и королева Изабелла согласились снарядить экспедицию под командрованием________________________________________(имя).
Ответ(ы) на вопрос:
Король Фердинанд и королева Изабелла согласились снарядить экспедицию под командрованием Христофора Колумба.