Заполните пропуски в предложениях: характер течения реки определяет............,.её водность зависит от ............... Самые крупные реки протекают по.................... .Наиболее крупные бассейны внутреннего стока находятся ...

Заполните пропуски в предложениях: характер течения реки определяет............,.её водность зависит от ............... Самые крупные реки протекают по.................... .Наиболее крупные бассейны внутреннего стока находятся на материках ..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее поведение, режима, равнинам(я не у верен в правильности)