Заполните пропуски в схеме опричнина Ивана Грозного! Помогите пожалуйста, даю 20 б?

Заполните пропуски в схеме опричнина Ивана Грозного! Помогите пожалуйста, даю 20 б??ллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опричнина ---> годы --> 1565-1572  В левом нижнем углу в квадрате нужно написать слово "последствия"  - разделение страны на опричнину и земщину - переселение землевладельцев в отдаленные места - передача земель переселенных землевладельцев опричникам - борьба с боярством - ликвидация Владимира Старицкого - разгром Новгорода - массовый террор