Заполните пропуски в следующих предложениях. Мешок_____________ пакета с мукой на ____кг. Пакет с мукой __________мешка на ____кг. На рисунке мешок и пакеты с мукой на весах равны.Вопрос, как тогда решить такую задачу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята !!!!!!!!!! прикладываите рисунки к задачам!!!!!!! Мы так вам поможем быстрее
На рисунке должны быть весы ( уравновешенные
На одной чаше весов стоит пакет и гиря 5 кг,а на другой чаше весов стоит мешок
Заполните пропуски в следующих предложениях.
Мешок тяжелее пакета с мукой на 5 кг.
Пакет с мукой легче мешка с мукой на 5 кг.