Заполните пропуски в следующих предложениях. Мешок_____________ пакета с мукой на ____кг. Пакет с мукой __________мешка на ____кг.   На рисунке мешок и пакеты с мукой на весах равны.Вопрос, как тогда решить такую задачу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ребята !!!!!!!!!! прикладываите рисунки к задачам!!!!!!! Мы так вам поможем быстрее  На рисунке должны быть весы ( уравновешенные  На одной чаше весов стоит пакет и гиря 5 кг,а на другой чаше весов  стоит мешок  Заполните пропуски в следующих предложениях. Мешок тяжелее пакета с мукой на 5 кг. Пакет с мукой легче мешка с мукой  на 5 кг.