Заполните пропуски в таблице ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!НУЖНО СРОЧНО !!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!! (((((

Заполните пропуски в таблице ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! НУЖНО СРОЧНО !!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!! (((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1237год, Рязань, все разгромлено. 1237-1238, Юрий всеволодович, все города соженны. Москва, Юрий Всеволодович. Владимир, Юрий всеволодович. 4 7 февраля, Суздаль. Проигрыш руских войск. Козельск, разные князья. 1239, черниговский и переяславский князь. киев, киевский князь. галицко волынская русь, польша, чехия, хорватия. монголы были сильнее чем русь польша чехия хорватия. все разорено