Заполните пропуски в тексе , используя слова : не изменится , уменьшится , увеличится , вогнется вовнутрь , выгнется наружу . В цилиндрическом сосуде под поршнем находитмя воздух , обьем которого может меняться при перемещении...

Заполните пропуски в тексе , используя слова : не изменится , уменьшится , увеличится , вогнется вовнутрь , выгнется наружу . В цилиндрическом сосуде под поршнем находитмя воздух , обьем которого может меняться при перемещении поршня . На нижней части сосуда закреплена резиновая мембрана . 1. Если поршень в цилиндре опускать вниз , то обьем воздха , заключенного под поршнем _____________ . При этом число молекул воздуха под поршнем _________ , а число ударов этих молекул о стенки сосуда и поршень ____________________ . Следовательно , давление воздуха на поршень __________ и резиновая мембрана при этом ___________________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшится,не изменится,увеличится,увеличится,выгнется наружу.