Заполните пропуски в тексте, 1) На жизнь растений влияют ......... факторы как неживой природы, или ........... , так и живой природы, или ......... . 2) Влияние деятельности человека на растения называют ....... фактором. На З...

Заполните пропуски в тексте, 1) На жизнь растений влияют ......... факторы как неживой природы, или ........... , так и живой природы, или ......... . 2) Влияние деятельности человека на растения называют ....... фактором. На Земле различают ............ среды жизни - это: ......................................................... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На жизнь растений влияю абиотические факторы как неживой природы, или фитогенные. 2)Влияние деятельности человека на  растения называют антропогенным фактором. На Земле различают 4 среды жизни - это: наземно-воздушная,почвенная,водная,организмы .