Заполните пропуски в тексте. Малые планеты выглядят в телескопе как .................... , отсюда их другое название - .............. Формы, которые обращаются вокруг ............... , в основном между орбитами ...................

Заполните пропуски в тексте. Малые планеты выглядят в телескопе как .................... , отсюда их другое название - .............. Формы, которые обращаются вокруг ............... , в основном между орбитами .................. И ................ . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малые планеты выглядят в телескопе как светящиеся точки, отсюда их другое название- звёздочки. Извини всё что смогла!