Заполните пропуски в тексте:, Согласно "Повести временных лет", в 882 г. князь Олег, ?

Заполните пропуски в тексте:, Согласно "Повести временных лет", в 882 г. князь Олег, ??ержа на руках маленького _______ , обратился к ________ , и ________ , : "Не князья вы и не княжеские рода, но я княжеского рода... А это сын Рюрика".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Повести временных лет", в 882 г. князь Олег , держа на руках маленького Игоря , обратился к  Аскольду и  Диру : « Не князья вы и не княжеского рода , но я княжеского рода ... А то сын Рюрика .