Заполните пропуски в тексте В ______ года Василия Шуйского свергли с престола и вывезли в _______ . Там он и умер в ______ года . К власти в Москве пришло боярское правительство, получившее название _______ . Возглавил его ____ .
Заполните пропуски в тексте
В ______ года Василия Шуйского свергли с престола и вывезли в _______ . Там он и умер в ______ года . К власти в Москве пришло боярское правительство, получившее название _______ . Возглавил его ____ .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1610; Польша ; в 1612; семибоярщина; князь Ф.И.Мстиславский.