Заполните пропуски в тексте,используя приведённые ниже слова Размер заработной платы зависит от многих факторов.Выдающиеся артисты,певцы,кинозвёзды получают высокие гонорары из-за (вставить слово) труда.На вредных,тяжелых произ...

Заполните пропуски в тексте,используя приведённые ниже слова Размер заработной платы зависит от многих факторов.Выдающиеся артисты,певцы,кинозвёзды получают высокие гонорары из-за (вставить слово) труда.На вредных,тяжелых производствах заработная плата определяется (вставить слово) труда.Чем выше уровень (вставить слово),тем выше оплата труда.Самыми же главными факторами являются (вставить слово) и количеств труда. Слова: квалификация уникальность качество условия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 качество 2уникальность 3качество 4 квалификация