Заполните пропуски в тексте.раньше созвездия называли ... .Сейчас ученые называют созвездиями ... .Всё небо разделено на ... созвездий .

Заполните пропуски в тексте. раньше созвездия называли ... .Сейчас ученые называют созвездиями ... .Всё небо разделено на ... созвездий .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше созвездиями назывались характерные фигуры,образуемые яркими звёздами.Сейчас ученые называют созвездиями определённые участи звёздного неба .Всё небо разделено на 88 созвездий .